Виноград? Опасны для него первые заморозки?

Лана Гуру (4972), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он еще немного не созрел. Если собрать сейчас, он дома доспеет? Сорт Изабелла
Лучший ответ
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
виноград боиться любых морозов
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Естественно боится. Насчет дозреть не знаю, но и на лозе ему уже поздно дозревать.
ЛанаГуру (4972) 4 года назад
в прошлом году в октябре собрали
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Год на год не приходится .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
У меня тоже самое и пока собирать не собираюсь . Я его на вино буду использовать . А так вот смотрю погоду Третье волна бабье лета придет в Москву с 23 сентября. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, передает РИА "Новости". По его словам, в столице ожидается антициклон, который принесет хорошую погоду с 23 по 27 сентября.
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 4 года назад
Изабелле не страшно ОНа в холодильнике хорошо хранится
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Успела свой подарить. 18 сентября. Сосед собрал весь для того, чтобы делать вино. Он езид, он умеет делать чачу и вино. Заморозки вредны для винограда. Счастлива, что виноград, который растили, кому-то нужен. Приятно.
Фрэнк Уильям Профи (729) 4 года назад
замерзнет вино не сделать
вот в чем опасность