Как в Испании снять квартиру на долгий срок около 6 месяцев? Район Аликанте. Через букинг только на месяц сдаётся жильё

Tanja Мастер (1827), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, через какую компанию это можно сделать или договариваться с владельцем квартиры нужно уже на месте? Через букинг только на месяц можно снять жильё.
Лучший ответ
кто ,куда.. а я с пивком..сюда Гуру (4761) 4 года назад
так и делают... берут на букинге... понравилось.. договариваются с хозяевами... соседи всегда помогут
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
а букин вообще не подходящий ресурс для долгой аренды, это золотые апартаменты будут ) если в среднем неделя проживания в более менее приличных апартаментах стоит 600 евро, то, прикиньте, во сколько это выльется на полгода :)
Попробуйте через Airbnb, там предварительно можно, то есть нужно связаться с арендодателем и выяснить ваш вопрос.
Альфред ШмыглоМыслитель (6800) 4 года назад
Не получится, хозяева попросят счёт в банке, NIE, это не Россия.
, Оракул (96006) зачем?... но надо будет заплатить за 6 месяцев, конечно )
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Если хотите, могу дать контакты собственника.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
В сети ищите агентство недвижимости в нужном городе, среди них полно русскоязычных (практически везде).
Лев Просветленный (32008) 4 года назад
В Аликанте нам понравился район Сан Хуан.... Пляж большой, тихо и спокойно.

https://www.gtinmorefor.com
http://www.inmoswiss-service.com/en/rents-houses-alicante.htm
http://www.perezyviana.es/
Хатуль Мадан Оракул (53187) 4 года назад
Арендаторы предпочитают сдавать квартиры (виллы) через сайт airbnb.com
,Оракул (96006) 4 года назад
))
Петр Борн Просветленный (22870) 4 года назад
Через румгуру, ровно как и через букинг ком, можно попасть на платформу долгосрочной аренды
- Букинг ком ру - далее забиваем 30 дней в Аликанте - далее в открывшемся списке не дорогой аренды ищем Homestay арендодателя переходим на их сайт по активной ссылке букинга ЗАБРОНИРОВАТЬ где в поисковой строке указываем требуемое время длительностью до полугода примерно за 18 евро в сутки (минимум 2 дня)
Напрямую здесь - https://www.homestay.com
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Найдите аккаунт Игоря Воробей в инстаграме. Он помогает иммигрантам, рассказывает тонкости, отвечает на все вопросы.