Маска для сна. Посоветуйте хорошую и не дорогую.

Матильда Рогова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рысь Рыжая Профи (507) 4 года назад
Ты всегда можешь найти их на алиэксперессе. Если не хочешь, то на авито или юле, но там чуть дороже
Остальные ответы
Ольга Короленко Ученик (196) 4 года назад
Хорошая и недорогая - вещи несовместимые. Хотя у каждого под словом недорогая - свой бюджет. Если располагаете на бюджет в 2000 рублей,
можете купить маску для сна Dreamlight
она очень удобная, легкая, проста в уходе и реально в ней спать очень комфортно.
Наталья ДобраяЗнаток (262) 4 года назад
ничего себе! я и не знала, что бывают такие дорогие маски. себе беру по сто рублей и горя не знаю:)