В вяленой рыбе обнаружил это. Это жила или же ...

Ruslan Pala Мыслитель (6422), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Смотреть на коричневое
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
На этом конкретном фото ничего понять невозможно. Надо более крупный план. Но, похоже на прожилку. Мертвый паразит в вяленой рыбе выглядит не так.
Ruslan PalaМыслитель (6422) 4 года назад
Sonykpk Мудрец (18514) Вы знаете, все-таки у меня есть сомнения, что ЭТО очень похоже на рыбного солитера.
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 4 года назад
во всей речной и морской рыбе есть глисты .. тем более в вяленой.