Вредно ли работать программистом? если заниматься спортом (боевым самбо)

10 Рро Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мыслитель (6959) 4 года назад
Программист? Им никогда не вредно работать, они довольно прилично зарабатывают, хотя, смотря куда подаваться. Если ещё и спортом, то тем более.
Остальные ответы
andrey ivanoff Просветленный (27393) 4 года назад
У тебя есть время на самбо? Хорошо устроился .
10 РроУченик (51) 4 года назад
Ну если работа с 8 до 4.в чем проблема
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 4 года назад
Что у тебя за мозги, которые выдают такие идиотские вопросы? Врёшь ты всё. Тебе до ПРГ, как до Марса.
Диана Газзаева Мастер (1402) 4 года назад
Не вредно, спорт улучшает мозговую деятельность