Как вы относитесь к творчеству Hammali&Navai?

Маша Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Романов Ученик (103) 4 года назад
Таких полно на стройке или в кальянной, так что не переживайте девушки, что не хватит на всех)))
Алекс Богатов Ученик (103) 4 года назад
Не думаю что их песни для русских девочек, скорее для своих, посмотрите гастроли в Баку или Ташкенте
Михаил Дронов Ученик (103) 4 года назад
Для хайпа пойдет! По моему бамбанули)
beznika Гуру (4204) 4 года назад
Иногда послушать можно
Андрей Злобин Ученик (103) 4 года назад
Гастер-рэп: гастарбайтеры создали в Москве свой шоу-бизнес! Полюбила бы ты такого, если б он работал в Москве на такси или в клининговой комапании? Или бы написал тебе в мамбе? Может ты уже имеешь такого в бывших и шарахаешься потом на всю жизнь, если такой подойдет ближе метра)
Олег Иркашов Ученик (103) 4 года назад
На любителя) Они лайкают каких-то шл.. х в трусах, бикини. Песни не сходятся с образом жизни) Всеравно женятся на своих, а телки так для отвода глаз)
Aaa Aaaa Ученик (162) 2 года назад
Ну незнаю, люблю их послушать)