Зуд в переносице и чуть выше, будто циркулирует кровь

Eugene Eugene Ученик (88), закрыт 4 года назад
Появилось ощущение зуда, будто слишком сильно циркулирует кровь. Началось когда начал качать шею. Это плохо или хорошо? Дискомфорта особо нет, просто в повседневной жизни есть ощущение время от времени будто кровь циркулирует сильнее чем раньше в области переносицы и чуть выше
Дополнен 4 года назад
Это плохо или хорошо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 4 года назад
пазуховая область- предпологаю у вас есть -гайморит (синусит) и гной внутри пазуховой области9 гной при отпускании головы и чувствуется) -и переносица - застудили когда то
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 4 года назад
Если нет болевых ощущений и дискомфорта, то это неопасно. Действительно в этом месте у вас более интенсивное кровоснабжение.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
посмотри в рефлексотерапии, в этом месте проходит заднесерединный меридиан. точки которого в районе переносицы могут сигнализировать о заболеваниях глаз, носа, гипертонии... а причиной может быть нарушение кровообращения в шейном отделе позвоночника... подумай не было ли сильной перегрузки шеи которая могла бы сместить шейные позвонки и вызвать нарушение кровообращения?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 4 года назад
Это следствие физической активности! Контролируйте пульс, давление, которые могут быть повышены и отдыхайте, а если надо, то лечитесь.