Спала 2 часа за прошлые сутки. Стоит ли сегодня идти ночью в клуб?

Vlada Mironova Ученик (192), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Григорий Просветленный (22656) 4 года назад
Обязательно. Очередной чебурек голову вскружит
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 4 года назад
иди конечно, в туалете еще раз трахнут семеро
@RRRR@ Оракул (77161) 4 года назад
Ну, если пить не будешь:)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
Лучше ехать на такси тогда уж - а то боюсь пешком ты до клуба не дойдешь))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Если взбодриться бухлом и нюхнуть чего покрепче - то запросто. Ещё и пятерых мужчин выдержите принять между ног.
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
лично меня не останавливало даже то, шо я не спала вообще несколько суток
главное вещества