Хочу сменить своё имя

Патимат Абдурахманова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Смена имени и фамилии в другом городе проходит так же как и в родном или там нужны какие то дополнительные документы?
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
А для чого - зовсим украинське призвище. Мэни дужэ наравиця
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
Я в детстве тоже хотел сменить имя. Хотел быть каким-нибудь Николос-Ибн-аль-Ольгерд II.
Жучка Просветленный (29882) 4 года назад
Патимат-Классное имя. Фамилия не очень, но и Жасмин это не дело.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 4 года назад
Чем же плохо имя???
Нормальное вполне...
У нас есть люди с таким именем...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если в стране вашего гражданства, то правила одинаковые во всех органах регистрации, как и комплект документов.
Igor Pankoff Профи (972) 4 года назад
Как-то в ЗАГСе мне рассказывали, что пришла к ним некая Матрёна Иудовна менять себе имя и отчество. А ещё был Никита Виссарионович Троцкий с просьбой поменять ему хоть что-нибудь. А Вам зачем менять? Давать имена - это задача родителей.
Михаил Решетняк Просветленный (32852) 4 года назад
Хотите нажить геморрой, указывать в каждой анкете где, когда и за чем сменили имя. а при трудоустройстве в компании где есть проверка СБ это сразу привлечет внимание