Глухие деревушки как в фильмах

Arina Romanova Ученик (54), закрыт 4 года назад
есть ли возле питера
Хотелось бы съездить в такую, где ни интернета, где свежий воздух и один участковый и магазин на всю деревушку
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
в сторону Лодейного Поля рули, Свирь и выше по карте, а ближе все уже освоили при советах
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471947) 4 года назад
Возле Питера не знаю, а вот в Тамбовской области у меня дом в таком месте...
дед михей Искусственный Интеллект (127977) 4 года назад
Глухая деревня не совместимы с магазином и участковым...
ipИскусственный Интеллект (133861) 4 года назад
Есть вариант.
Участковый должен быть глухим (или слепоглухонемым), а магазин - пустым...
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 4 года назад
Магазин и участковый - это уже не глухая деревня.

Глухая деревня - это до ближайшего магазина и участкового автобус ходит раз в неделю, а до этого автобуса ещё трактором полчаса добираться (и то если Толяныч не забухал).
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111757) 4 года назад
Кургино, Гатчинский район. Поворот на Красилицы.