Где мне отметить день рождения

Dinel Ученик (134), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста мне скоро 15 лет исполнится хочу где нибудь отпраздновать с друзьями
Подскажите какие нибудь места
Лучший ответ
Остальные ответы
ial Мудрец (13758) 4 года назад
на Клинче, за хижиной Азира. там можно на спор друг-другу мизинцы на ногах рубить, Азир топор даст, костер всегда горит..
Игорь Горюнов Мудрец (10593) 4 года назад
БОЛЬШОЙ КОРАБЛЬ ВИДЕЛ КОГДА НИБУДЬ? приезжаи в Питер дадут подержать штурвал за 5 тысяч ну уш бухнуть там даже не пледставляю сколько коров надо продать
Игорь ГорюновМудрец (10593) 4 года назад
А ЗИМНИЙ? ПРОСТО ОФИГЕТЬ С ДРУГОЙ
Завтра Мастер (1811) 4 года назад
организуйте вписку с бухлом и тёлками
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Золотая Вобла, Бургер Кинг, шашлыки на природе и т. д.
Daria Drozd Ученик (165) 4 года назад
В Ростове на дону есть кафе с енотами. Загугли
Кристина Удальцова Мастер (1728) 3 года назад
Если вы с друзьями цените красоту и любите исторические здания, то могу посоветовать отметить в этом прекрасном доме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там часто справляют дни рождения и юбилеи, в том числе и я так делала, получилось просто шикарно)