пожалуйста, подскажите, каким образом сменить прошивку у цифровой видеокамеры Winait HDV-T99

Павел Цупик Ученик (119), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Случилось у меня такое несчастье, что стала "самостоятельно" выключаться во время видеосъемок цифровая видеокамера Winait HDV-T99, да еще и перестала "видеть" карты флэш-памяти, которые в нее вставлются.
Подскажите пожалуйста кто что знает, как и через что эту камеру возможно "перепрошить"?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
а что вы за специалист и какой квалификации, что вдруг решили, что все дело в прошивке? И кто вам сказал, что кто-то для этих игрушек разрабатывает прошивки? Гораздо бОльшая вероятность, что это китайское копеечное ноунейм дерьмо просто вышло из строя. Если вы не понимаете разницы, я вам подскажу: это не техника, это детская игрушка с али для глупых детишек.
Флаг вам в руки, продолжайте и в будущем глупо экономить, выкидывая пусть небольшие, но деньги на детские пластиковые погремушки.
Павел ЦупикУченик (119) 4 года назад
может быть вы и правы, но не факт, ибо моей жене эта камера прослужила почти пять лет, отсюда и такие вопросы у меня
Φωτογράφος Просветленный (33587) поверьте, вам просто повезло. И да, прослужила - это слишком громко сказано, ибо в таких игрушках говорить о каком то уровне качества просто бессмысленно.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Перепрошивка эти ошибки не исправит. Что касается карты - чистите контакты, отформатируйте карту в компьютере, сняв флаг "только очистка оглавления", а потом обязательно отформатируйте ее в камере. Чистите контакты аккумулятора, если аппаратная часть живая, это должно решить все сложности. Если не решило - значит нужно чистить еще и шлейфы внутри, а это уже только в сервисе и не факт, что не дешевле купить новое устройство.
Ελενη Искусственный Интеллект (179844) 4 года назад
Угораздило же вас купить такую бяку. Это не видеокамера, а непойми что. Если она у вас отработала какое-то время, то теперь ей кранты. Никто не будет её ремонтировать, проще купить нормальную видеокамеру, Сони, Панасоник, JVC и не экономить.