У него будут новые отношения, или он останется со своей девушкой? Илья 04011996

Неизвестно Неизвестная Профи (594), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 4 года назад
Что-то выпала карта, что вашим мечтам не суждено сбыться.
Неизвестно НеизвестнаяПрофи (594) 4 года назад
И надежды даже нет что будем вместе? (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) Здесь гадаю на три карты, а это мало, чтобы что-то конкретное узнать
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397345) 4 года назад
ТУЗ БУБЕН - это созидательная сила. Туз бубен не является картой спокойствия, удовлетворения или роскоши. Он символизирует беспокойных дух искания. В своем наиболее благоприятном значении Туз бубен может символизировать бескорыстное благородство и самоотречение на благо человечества. Человек должен направить внимание туда, где сможет проявить свои способности наилучшим образом.
Любовь и романтические отношения
Символизирует успех на любовном фронте, говорит о счастье гадающего.
Работа, карьера
Карта ассоциируется с новыми, смелыми денежными проектами, которые будут реализованы быстро и успешно. Это могут быть перемены в профессиональном положении, карьерный рост или уход в собственный бизнес. Как правило, карта демонстрирует скорое обогащение или яркую финансовую удачу.
Неизвестно НеизвестнаяПрофи (594) 4 года назад
А любовь его относится к его девушке или это новые отношения?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397345) новые