нужно ли учится на сварщика в германии если есть диплом в своей стране?)

ФермаКактусов Высший разум (177564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 4 года назад
сварите шов перед мастером предприятия. по результату и будут решать о приёме на работу. но это при условии, что у вас есть право на трудоустройство в ФРГ
ФермаКактусовВысший разум (177564) 4 года назад
я слышал что там нужно обучатся если диплом украины или россии ил это не так?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) это если хотите мастером стать. а простой сварщик - достаточно сварить шов для мастера предприятия
Остальные ответы
Noisette Bummer Мудрец (11020) 4 года назад
возьмут и без диплома .
Подруга не для всех Просветленный (30108) 4 года назад
Сварщиком сразу не возьмут, потребуется признание диплома сварщика, прохождение немецких курсов повышения квалификации, получение лицензии.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
для начала вам нужна буудет лицензия сварщика в германии, если требуется учеба то придется учиться
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
считай что у тебя ничего нет. будешь всё заново сдавать.