Самая высокая температура во Вьетнаме

Влад Каряжников Ученик (197), закрыт 4 года назад
Когда была зафиксирована самая высокая температура во Вьетнаме, и скольким градусам она была равна?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
Хайнань
=======
Средняя температура января — +17…+20 °С. Бывают похолодания ниже +20 °С днём и потепления выше +30 °С
http://zen.yandex.ru/media/bestvietnam.ru/pogoda-i-klimat-v-niachange-vetnam-po-mesiacam-temperatura-5ab6b2e248c85e6c111cadd8