Если выезжаешь из российского отеля раньше забронированного срока, взимаются ли штрафы?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
российского
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
Наверное от коллективного договора зависит?
Источник: приветик
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191634) 4 года назад
нет, если отдельно не обговорено договором
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Штрафы не взимаются.
Смотрите свои условия отмены бронирования.
В некоторых случаях заплатите только за прожитые дни, если заранее предупредите об отъезде.
Если бронировали по акции без возможности отмены, то за непрожитые дни деньги вам не вернут. Но другого штрафа естественно не будет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150294) 4 года назад
Выезжай из любого никаких штрафов. За исключением того, что номер вы по любому сдать должны ))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
Штрафа не будет, но могут не вернуть деньги за оплаченные вперед дни.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138603) 4 года назад
за что? Оплатите хоть год вперед и съезжайте...
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Штраф не возьмут, но и деньги вероятно не вернут...