На что способны люди?

Диана Марухина Ученик (105), закрыт 4 года назад
Примерно в час ночи, рядом с каким-то клубом, подбежала девушка из n компании и дала шоколадку проколотую шприцом ( дырка в этикетке и самой шоколадке в одном и том же месте ) кушать не стала, что это может быть ?
Лучший ответ
Ясмин Мыслитель (8596) 4 года назад
вы молодые совсем сдвинулись. Мозгов 0000. Ну что может быть.... Такие же мозги ...00000000000000
Диана МарухинаУченик (105) 4 года назад
Поясните нормально