Как выбрать вкусное вино?

Paul Anderson Профи (944), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Спрашивай.
Paul AndersonПрофи (944) 4 года назад
даун?
Пользователь удален Мыслитель (8155) Up
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Просто запомни, что вино за 100 рублей у деда в селе в разы лучше, чем бутылка за 100$ в магазине.
Paul AndersonПрофи (944) 4 года назад
аахахахахха, дурак и в африке дурак! Дедова пойло, оставь себе, а я дождусь годного коммента.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
На вкус и цвет товарищей нет. Люблю сухие вина (молдавские, грузинские)
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 4 года назад
У каждого человека свои предпочтения. Я, например, очень люблю сухие вина. Особенно распробовала последнее время Чегем. А моя коллега по работе уважает только сладкие вина. Понимаешь о чем я? Чтобы что то посоветовать тебе, мы должны знать что именно ты считаешь вкусным.
Paul AndersonПрофи (944) 4 года назад
Нравятся Португальские сухие, но с опытом понимаешь что все они на один вкус
Правдоподобный Оракул (83023) 4 года назад
самое лучшее... сок молодухи)
Марина Киса Просветленный (39740) 4 года назад
по картинке на бутылке. если картинка кросивая - то вкусное
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157668) 4 года назад
В солидных магазинах есть продавцы-консультанты. Это их работа.
сергей Искусственный Интеллект (260069) 4 года назад
Изабелла, портвейн Крымский красный Массандра, Шампанское