Вопрос об общаге.

Георгий Мугнецян Ученик (75), закрыт 4 года назад
Расскажите что такое общага, в чем пробоемы, плюсы. Просто может скоро поеду туда и даже не буду знать что и как. Если кто знает, прошу, расскажите.
Спасибо.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Общежитие. Большой муравейник. Лишь бы соседи по комнате попались нормальные.
Остальные ответы
Oleg Ivanov Знаток (294) 4 года назад
Душ часто занят, бывают тараканы, сосед может попасться не благополучный. Главное не с кем не ругайся. Тебе с ними ещё жить.
Алёна Османова Ученик (148) 4 года назад
Учись быть жадным и выживать. Всегда смотри на человека как на волка, который может убить тебя за еду или что-нибудь еще. Лучше живи в отдельной хате
sergei balantsevich Знаток (356) 4 года назад
Тараканы, клопы, возможно плохие соседи. 1 душ (если коридорная) 2 туалета на этаж
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
Ты же не маленький, должен понимать
Ксения Гольева Профи (724) 4 года назад
общага общаге рознь. зависит от города, учебного заведения, жильцов))) как правило везде есть комендантсткий час, правила и тараканы)
Александр Иванков Ученик (214) 4 года назад
А что тут говорить?..
Шумные соседи. Причём днём и ночью.
Сломанные приборы. Скупаться не сможешь.
Причём ремонтировать ты сам это будешь.
Ибо не каждое училище сможет это всё починить.
Ну и есть большой вариант, что все будут клянчить у тебя еду.
У меня по-крайне мере так в шараге было.
Теперь живу в съёмной квартире.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
А причём здесь отдых и путешествия?
Георгий МугнецянУченик (75) 4 года назад
Сам подумай))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) На вопрос ответь. Или ты по общежитию путешествовать собрался?