Как организовать лекцию?

Никита Голубев Ученик (56), закрыт 4 года назад
Как организовать лекцию в школе для продвижение волонтерской деятельности? После лекции планируется дискотека для слушателей
Лучший ответ
Антон Крюков Профи (777) 4 года назад
Это сложный вопрос, слушать никто не любит
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
А после дискотеки, все пойдут на сбор металлолома и макулатуры? )))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
нужно разрешение директора
хотя можно обойтись и просто объявлениями с указанием где расположен волонтёрский штаб и когда туда можно обратиться