Из чего суп??? 5 ингридиентов. 2 растения, 1 вид мяса, 2 овоща Ресторан/кафе в хучжоу

София Солодова Знаток (340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) 4 года назад
Какая -нить китайская фигня, у них этих супов, как у дурака пряников ...
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977769) 4 года назад
Китайский острый суп из говядины, сверху написано...)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Имбирный суп с говядиной.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
по виду - это не суп.
это накрошенные сырые овощи, залитые водой, и сдобренные маслом.
Хотя я знаю, что китайцы сырое не едеят
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
наверняка есть курица и говядина, зеленый лук и петрушка, белая петрушка корень, и редька или корень лотоса