Как срастить 2сделки по недвижимости. По продаже одной и купле другой?

Normal Santa Ученик (141), закрыт 4 года назад
Чтоб аккредитивы в расчетах были.
Лучший ответ
Сергей Шеменёв Гуру (4719) 4 года назад
Аккредитив раскрывается по определенным условиям. Прописывайте в условиях регистрацию перехода права по двум квартирам. Удачи!
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Акредитивы- в сбере оформляйте с юристами и договором купли продажи
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Легко. Хоть какую цепочку
Normal SantaУченик (141) 4 года назад
А как дистанционно если сбербанка договор для проверки не даёт вперёд/?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Вы Сам Себе Риелтор?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
Деньги - в ячейку. И прописать условия выдачи. Все просто, банк об этом знает.
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Риэлтор Вам в помощь! Нюансов-море, сами вряд ли справитесь!