По снегу зимой катает кто на велосипеде? Как оно? И на каком?

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
на горном с шиповкой, нормально
Данил КузнецовМастер (1007) 4 года назад
Не ржавеют запчасти? Очень боюсь)
Xtrullor Гуру (3941) Да не, на холоде то
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
бомжи, особенно когда бакланят.
Велосипед водный.
Бомжам в кайф, прохожим не очень...
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Ездил зимой в советское время на советских спортивных велосипедах типа "Спутник" и "Турист".
После каждой поездки разбирал каретку, втулки колес, трещотку и промывал от песка. Если этого не делать, то песок попадая со снегом в подшипники, быстро их убивает.
алты-балты Искусственный Интеллект (309390) 4 года назад
Непрезентабельный, но ничего. На шипах.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203675) 4 года назад
как бы надо иметь стальные тестикулы))) в остальном, наката нет даже на утрамбованном снегу и при каком то нормальном весе ехать крайне трудно.