Куда девают свои вещи, одежду и пр. те кто снимает жилье?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Я сдавала недвижимость ранее и у всех арендаторов вещей было по минимуму. Никто не привозил в арендуемую квартиру по тридцать пар обуви, по сорок курток, пятнадцать статуэток, плафон, торшер, светильник, картины, интерьерные подушки и пр.
Лучший ответ
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
знаю семью они сминают. что не нужно или в гараж или раздают или в мусорку
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ужас. Это не жизнь.
Koko Kiss Мастер (1566) крутятся все
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
гараж, дача.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Нет у меня гаража, дачи. И там могут обворовать. Есть только кладовки и подвал.
Неизвестно Оракул (76112) продай все это. на авито или юле или еще где. кинь в подвал, кладовку или куда ниб. к родственникам.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 4 года назад
если бы у них было денег на шмотье как у тебя. то и своя квартира была бы
Олеся ТихомироваОракул (69635) 4 года назад
ну вы сравнили. 30 пар обуви стоят тысяч 150, а квартира в крупном городе миллионы
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
снимать жилье с достаточным количеством мебели
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Я про вещи
Ира Искусственный Интеллект (294285) если мебели достаточно, то и вещи есть, куда положить
Деви Искусственный Интеллект (303907) 4 года назад
Ревизия, причем жесткая. У людей полно ненужного хлама.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Оставляй всё в той. Носильные вещи просят забирать.
Я в чемодан большой складываю и отдаю на хранение, кто возьмёт.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
обычно по родственникам распихивают
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 4 года назад
Несколько лет снимали 1-комнатную квартиру
Потом купили свою квартиру. Чтобы переехать со всем барахлом пришлось нанимать целую газель - и она была битком забита
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Когда снимали вы кучу вещей проводили с съёмную?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) нет, постепенно накопилось въезжали с парой чемоданов
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Наниматели часто приезжают из других городов/стран с одним чемоданчиком.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Тебе-то какое дело? Тебя это вообще касаться не должно.