Почему на электрической плите не получаются оладьи или панкейки? Подскажите, пожалуйста.

Яна Петрова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Почему на электрической поите не получаются оладьи или панкейки? Внутри сырые, а снаружи горят. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
в размере - делай их поменьше и не спеши - убавь огонь и дай им какбы подсушиться
Остальные ответы
Валерия Нестерова Ученик (115) 4 года назад
А на сковороде не пробовали делать?
Яна ПетроваУченик (95) 4 года назад
Ахаха. Остроумно
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
слишком горячая поверхность. вот и весь секрет
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 4 года назад
на электро плите труднее регулировать "огонь", тут дело привычки, да и сковорода имеет не малое значение
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Всё получается. Руки заточи просто... сегодня только утром оладьи пёк..
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Плохому танцору....
Нагрев уменьшай, чтобы и середина успевала приготовиться.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Огонь - средний, сковороду подольше разогреть, налил и - под крышку, когда тесто схватится - перевернуть. На любой плите сковорода должна быть сухой, когда масло наливаете.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Потому, что готовить надо уметь.
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Сковородку хорошо прогрей, иначе не получится.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Печь не умеете. Электрическая плита быстро разогревается, нужно выбрать режим, чтобы пропекались
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645348) 4 года назад
Я вот па не приложу как на газе можно готовить? у нас регион электро) наверно все зависит от теста
I Vasilyeva Ученик (224) 1 год назад
Спустя 2 года после этого вопроса такая проблема возникла и у меня. Всегда готовила на газовой. Переехали - а тут электрическая. Думала будут полезные советы, а не разбрасывания своего го#на.
На газовой всегда они получались, значит дело не в "плохом танцоре" и в "не заточенных руках". Блины тоже не айс получаются. Есть можно, но они какие-то вялые на электроплите.
Яна, если решили эту проблему, то напишите пожалуйста как