С чего бы могла иметь доход такая организация?

Лина Иванова Ученик (52), закрыт 4 года назад
Я хотела сделать организацию Народный Контроль за просрочкой, но ни администрация города, ни продуктовые магазины не поддержали. Подскажите, кому бы было интересно её финансировать?
Лучший ответ
Анастасия КТ Профи (805) 4 года назад
все в первую очередь идет от интереса государства..
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5692) 4 года назад
Выгодно только органам которые занимаются проверки. Но они и без вас отлично берут бабки с магазинов)
А вам советую этим заняться в качестве интернет передачи или тип того. Создайте канал на ютубе
Тетушка Сова Мастер (1811) 4 года назад
Разве не министерство торговли занимается подобным? Есть государственные организации, проверяющие в магазинах все, что можно, в том числе и просрочку.
Я казах из Казахстана Мудрец (12312) 4 года назад
Вас будут посылать нахер, потому как это незаконно.
Проверять имеют право только уполномоченные гос. органы.
Частные лица и общественные организации могут только обращаться в суд.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 4 года назад
Вы создаете лишние проблемы соответствующим органам и структурам...
А тех, кто сейчас действительно хочет работать - это единицы... остальные - отбывают рабочее время. Поэтому не мешайте работать контролирующим органам. Все равно ничего не добьетесь... (((
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Есть сайты на который такие как вы ищете инвесторов. Выложите на них свою идею- может кто и поддержит.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 4 года назад
Государственные и муниципальные органы не будут финансировать общественников просто потому, что у них самих бюджетное финансирование и они не могут тратить деньги, куда захотят. И тем более, платить за то, что должны делать сами в силу своих служебных обязанностей. А вот кого-нибудь из депутатов это могло бы заинтересовать. Но увы, выборы только что прошли. И, кстати, института НАРОДНОГО контроля в современной России нет, есть закон об ОБЩЕСТВЕННОМ контроле.