Как зарабатывать медицинским массажем в Санкт-Петербурге? На какие сайты подать бесплатное обьявление, чтобы его увидели?

Лина Иванова Ученик (52), закрыт 4 года назад
Какова стоимость общего массажа, массажа спины?
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5692) 4 года назад
Массажистов много. В продвижение своих услуг вам нужно будет вложить деньги.
А вообще паблики в соц сетях с открытыми стенками
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
Лина... Посетите пару-тройку массажных салонов в качестве клиента - и все станет сразу ясно и понятно...
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
тебе все рыбные места показывать никто не собирается. конкурентов причем и недобросовестных-полно
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
- Самый эффективный - Яндекс услуги.
- Сделать группу в Контакте с вашим описанием. На яндекс картах, гугл картах, 2gis прописать адрес и тд, и прописать группу в ВК где ваше описание.
- Добавить - Инстаграмм, и группу в ОК
Остальные бестолку