Музыка Mail.Ru: Почему не пользуется mp3gain для нормализации уровня громкости треков?

звездочет Ученик (105), закрыт 4 года назад
Subj.
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Музыкальный робот-автомат в Музыке Мой Мир Майл ру этого не делает. У него нет такого функционала. Это есть на Ютубе, там звук нормализуется у всех роликов при воспроизведении. В музыке Мой Мир, как залили изначально так и звучит по громкости каждый отдельный трек. Тему вопроса должен реализовать сам пользователь и создатель плейлистов перед заливкой на сервис музыка.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Хороший технический вопрос. Но без решения.