Сориентировать в Домодедово

Катя Катя Ученик (123), закрыт 4 года назад
Добрый день! Лечу из Еревана в Пермь с пересадкой в Москве (Домодедово). В Домодедово паспортный контроль и таможню прошла, а куда идти дальше - не знаю. Сотрудники говорят разное - то на второй этаж, то на первый. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
На второй, там единый вход и на внутренние, и на международные. После контроля посадочного талона и контроля безопасности, вылет внутренних рейсов по России - направо.
А в зоне вылета потом уже этаж зависит от номера вашего выхода на посадку. Номер указан в посадочном талоне.

Если посадочного талона у вас еще нет и на рейс в Пермь надо пройти регистрацию и сдать багаж, то стойки регистрации на первом этаже. После этого идете на второй этаж на посадку по вышеописанному мной плану)
Катя КатяУченик (123) 4 года назад
Посадочный талон есть. Значит, мне на второй этаж, к любой из стоек, там пройду регистрацию на рейс и я в зоне вылета? Останется только найти выход?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) Багаж сдавать надо или нет? Если надо, то его сдают на стойке регистрации на 1 этаже. Если не надо, то и регистрацию проходить не надо, так как посадочный уже есть. Сразу на 2 этаж на посадку. Там у вас просто проверят посадочный и паспорт, потом будет контроль безопасности, потом идете направо, там вылеты внутренних рейсов по России. Налево международные.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57699) 4 года назад
Екатерина вы вопрос наверное не правильно задаете сотрудникам аэропорта, спросите как пройти в зону посадки рейса на Пермь и номер рейса скажите и вас направят.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Не вопросы задавать, а посадочный им показать.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128002) 4 года назад
что значит " сотрудники разное говорят" ???Покажите билет, попросите помощи, это их прямая обязанность
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Ты на нашу страну не наговаривай! Во - первых, там всюду указатели! Во - вторых, никто из сотрудников аэропорта никогда не откажет в помощи пассажиру... и билет посмотрят... и куда идти покажут.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133449) 4 года назад
чушь... домодедово, шереметьево и внуково - это аэропорты, в которых не заблудится даже умственно отсталый... там все понятно, указатели, надписи