Стоит ли брать квартиру в новостройке в Сколкове, если дом перед котельной? В чем недостатки?

Дмитрий Пашков Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235242) 4 года назад
вроде не ребёнок. а рассуждения.. ты квартиру смотри..
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Не эстетический вид из окна..
Дмитрий ПашковУченик (29) 4 года назад
Там вид на Мск, между прочим
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
наверное нанокотельная, это же сколково)))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
шум будет - не уснуть.
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
вот вот
кто построил это дом там.... куда смотрели.. чем думали
или вообще о жильцах не думали
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) Не думали. Некоторым этот шум - до лампочки, живут при закрытых окнах.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
дом не плохой
а вот котельная.. плохо
шум.... гарь и на газу то запах выхлопов отработанного топлива
а это вонь газом страшная
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 4 года назад
Смотря с какой целью покупаете. Если планируете сдавать в аренду, то особой разницы в котельной нет. Если будете жить, то не зря вас мучают сомнения) Если вложение денег, в дальнейшем планируете продать, то соседством с котельной уберете целый пласт покупателей или придется существенно понижать цену.