А если виноград еще не испортился, но начинает бродить (в холодильнике лежал), я ща пью вино и им закусываю - градус +++

futctmanka Оракул (51868), закрыт 4 года назад
Градус поднимется от него?
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 4 года назад
Самый вкусный виноград армянский киш-миш. 250 р. за кг. Спб
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
блин я пью пиво и у меня нет под рукой забродившего винограда. жалко.
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
:))

мне случайно попался, дети по ходу не доли, а я его нашел - он уже давно там вроде лежал)))
Böser Humorist Мудрец (18923) о да, здесь есть чувак с детьми в довесок. приветствую) пей вино и закусывай вином. ощути вкус жизни.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 4 года назад
Нет. он помешает перевариванию организмом алкоголя.
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
блин, не есть что ли его тогда? на опохмелку оставить штоли....

ясненько, спасибо! буду иметь ввиду!
БазилиО Просветленный (32365) 4 года назад
удачи!!)))
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
спасибки!!! мне по моему уже пофиг на виноградХХХХ
БазилиО Просветленный (32365) а у меня ещё впереди это. Пока дела не закончу. Ни.. ни. У меня свойское ...сидр!!
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Вроде да
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
:))
Дэн Варвар Просветленный (34296) Ты там ток не спейся и не буянь))
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
посолила с помидорами виноград