Olympus OM-D E-M5 Mark II не могу понять как включить live view

Сергей Катышкин Знаток (282), закрыт 4 года назад
Как включить предпросмотр фото в Olympus OM-D E-M5 Mark II, Перешел с Кенона, и не могу понять как включить live view в этом фотоаппарате, тыкался тыкался не найду, в инстркукции вобще нечего нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
не шизди - все есть в инструкции.
и что ты подразумеваешь под live view? Там иного просмотра и не существует, только live view, что на мониторе что в видоискателе.
Сергей КатышкинЗнаток (282) 4 года назад
Нет, на экране всегда ярко и т д, а на фото в зависимости от настроек выходит, тоесть не то что настроил
Φωτογράφος Просветленный (33596) это в любом случае live view. Только ты можешь в меню настроить, как будет выглядеть с примененными настройками, либо как выглядит при применении правильных настроек. Ищи в меню с шестеренкой. Там перевод на русский слегка кривой.
Сергей КатышкинЗнаток (282) 4 года назад
Нет там ничего, 2 страницы как фотик включить и все
Φωτογράφος Просветленный (33596) изучай! https ://vk.com/doc-142626392_443450744 только убери пробел после https все равно, пока не изучишь полностью инструкцию, полноценно работать с камерой не сможешь. БЗК сильно отличается от тупых зеркалок. Зато когда вкуришь - будешь кайфовать.
Сергей КатышкинЗнаток (282) 4 года назад
ПОдразумеваю как на кеноне, когда в экране показывается какое фото получится при нынешних настройках
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Без прочтения полной инструкции, а не тех нескольких страничек, вы не сможете полноценно управлять этим аппаратом. Олики очень любят прятать нужные функции в самом неожиданном месте. Так, например, я быстро догадалась, как фотографировать своим Олимпусом, а вот, как удалять неудачные/ненужные снимки, без инструкции-никак. Кнопочки с корзинкой на нём нет.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
это же беззеркалка, там нет ничего кроме лайввью там же не оптический видоискатель