А Nikon D7000 с пробегом 250 тысяч - еще жилец?

Анастасия Профи (575), закрыт 4 года назад
По сколько 7000-е бегают?
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 4 года назад
Производитель ему отмерял 150000. :)
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
кто вам сказал? Пруфы будьте добры хоть какого то ресурса хоть какого то производителя, где гарантируется хоть какой то пробег!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) Для более старых моделей не нашел:
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 4 года назад
:Жилец, но, как инвалид детства, вряд ли является интересным приобретением. Живучесть, пожалуй, его единственное достоинство.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 4 года назад
Если затвор не меняли, то удивительно, что он еще работает.
Y.NineИскусственный Интеллект (177304) 4 года назад
Не очень удивительно, там крепкий затвор и при тепличных условиях (например на предметной съемке) бегает под полляма.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
он со своим косячным автофокусом и без пробега не жилец...
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Причин для трагедии нет - замена блока затвора - рутинная операция в СЦ.
Свиной Хранитель Просветленный (35698) 4 года назад
Не, нах такого жильца ушатанного. Ведь не только затвор от такого пробега изнашивается. И вообще D7000, как уже писали, не удачная модель. Я бы лучше D5300 взял...
Ванька Руськов Мудрец (16911) 4 года назад
может затвор уже раз сменяли
Ελενη Искусственный Интеллект (182120) 4 года назад
Подыщите камеру с меньшим пробегом.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 4 года назад
...по гарантии производителя бегать должен до 150000...250 это перебор ...затвор может отказать в любой момент...
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 4 года назад
Используйте её до конца, камера не плохая!