Кафе с бильярдом

Хоро Мудрая Ученик (100), закрыт 4 года назад
Пожалуйста перечислите в Санкт-Петербурге недорогие кафе и рестораны с бильярдом, или может настольным футболом, в этом духе.
Лучший ответ
Атос Просветленный (44646) 4 года назад
купи настольные игры и закажи домой экзотику суши
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226296) 4 года назад
я думал что в ресторанах едят (
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Есть несколько спортивных баров у Американского консульства в полуподвальных помещениях.

На Невском не рекомендую - конский ценник.

У м. Чернышевского тоже есть развлекательные заведения - без настольного футбола, но с бильярдными столами.
Тут вопрос лишь денег, на какой чек средний расчет идет у Вас?