Болит шея после пресса

Ний Кристофер Ученик (215), закрыт 4 года назад
Не буду мусолить. Мне нужно было качать пресс. Я не занимаюсь спортом, но пришлось. Даже не дали разминку сделать, сразу отправили на пресс, где под конец этих несчастных 30 секунд, шея заболела. Весь день болит. Что делать? Нужно обращаться к врачу? Или шея должна болеть после пресса?
Лучший ответ
Екатерина Григорьева Ученик (148) 4 года назад
Ничего страшного, вы просто потянули мышцы шеи. Такое бывает. Мажьте Быструмгелем, хорошее средство. 2 раза в день на чистую кожу. В первые часы становится намного легче! Желаю достичь поставленных целей в спорте!
Остальные ответы
4_4444444444 Профи (651) 4 года назад
лох)
Ний КристоферУченик (215) 4 года назад
Интересно, где я лохушка? То что я не увлекаюсь спортом? Ох, ну извините, я не гребу деньги, чтобы жить в большом городе, где есть нормальные секции
.-.
Sarmat Искусственный Интеллект (204041) 4 года назад
Поддерживайте голову руками в следующий раз.