Кто нибудь пользовался услугами "avia-check" восстановление документов для отчёта в бухгалтерии

Вадим Соколов Ученик (155), закрыт 4 года назад
Прокатывало или нет?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
А вы не летали и хотите, чтобы "прокатило" и вам денег дали, или вы совершили перелёт, но потеряли посадочные?
Потому что если это второй случай, то достаточно маршрутной квитанции и справки о перелёте, ее можно взять в авиакомпании за 500 рублей.
А у авиа-чека такая справка стоит от 1000 рублей.
*Юля*Искусственный Интеллект (231400) 4 года назад
В некоторых авиакомпаниях ваще бесплатно дают :)
Остальные ответы
Вася Ученик (203) 1 год назад
Я сам из фин отдела! Работаем с ними пару лет, уже не один квартал помогли закрыть!