почему все так дрочат на экономику германии если у нее нет не одной мощной IT корпорации уровня Google одни машинки

то лод оь Новичок (0), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не стоит ли восхищаться скорее японией у которой с микроэлектроникой все намного лучше но и ввп больше немецкого
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
А я смотрю ты такой подкованный)))
Остальные ответы
__ Мастер (1385) 4 года назад
Они в центре Европы, (им можно)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Ммм... SAP? :)

И вообще, самые "мощные IT корпорации" -- это уже давно финансовые институты. Читал как-то интервью с директором IT в Goldman Sachs -- у них серверов больше, чем сотрудников...
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Обе страны достойны восхищения. Но у Японии население почти в полтора больше чем в Германии. В критической ситуации мы не знаем как поведут себя эти страны.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Всё развитые страны не могут быть одинаковыми по экономике. Есть специализация в чём то своём.
Александр Хазин Просветленный (44363) 4 года назад
Как сказал один мой знакомый бюргер, что они умеют хорошо только три вещи: автомобили, пиво и порнофильмы..)