Сколько по времении занимает сброс заводских настроек на виндовс 10?

Альбина Кустова Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 4 года назад
Около часа.
После сброса настроек комп будет ещё в автоматическом режиме переустанавливать винду.
Альбина КустоваУченик (36) 4 года назад
У меня уже 2 чача стоит и только сброс идет. Еще даже переустановка системы не началась ?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) Возможно, железо старое или интернет-соединение плохое. Или комп элементарно завис. Если курсор мыши не двигается, значит завис.