Какова зарплата помощников воспитателя в д/саду (комплекс) в 2019 году по городу Москва?

. Ученик (244), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Прибавили же зарплату с января месяца. А сейчас с сентября снова убавляют. Законно ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 4 года назад
Зарплату не убавили, снимают добавочные коэффициенты.
ШуняИскусственный Интеллект (648476) 4 года назад
санитаркам в больнице тоже всё поснимали .. если раньше они получали больше 20 тысяч с надбавками, то сейчас их перевели в уборщицы на оклад 12 тысяч и всё.. знакомая чтобы устроиться санитаркой в Москве прошла 3 месячные курсы, ездила туда из области .
ANDREY Мыслитель (6680) 4 года назад
Здравствуйте, о оплате труда можно узнать в интернете если также качественно задать этот вопрос в строке браузера, может придётся немного покопаться ...
Первый снег Знаток (321) 4 года назад
Работа тяжёлая и низкооплачиваемая.
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 4 года назад
а сколько сейчас выходит в месяц ?