Тест по конституционному праву

Хади Точиева Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Какие разделы включены в систему знаний науки конституционного права ?
1) учение о конституции в ее историческом развитии
2) исследование вопросов национально-государственного устройства РФ
3) Анализ основ организации и омуществления судебной власти в РФ
4) Изучение проблем конституционного регулирования взаммоотношений государства и личности
5) Все вышеперечисленные
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Уткин Мастер (1692) 4 года назад
Конституцию СССР отменил Путин с Медведевым.
Уже 20 лет над Русью висит проклятие шайки головорезов.
У нас нет даже монархии.
О чем вообще идет речь?
ник николаевГуру (4251) 4 года назад
Конституция СССР отменена ещё раньше, до Путина с Медведевым, а командно-административная система управления
была создана ещё в 30-е годы при коллективизации, так что "шайка головорезов" у власти до сих пор, а под каким флагом и с какими песнями им совершенно наплевать. И какой зиц-председатель Фунт её представляет, тоже, лишь бы не выпендривался, как Хрущёв.
Сделайте запрос о действующей последней конституции и ответ вас удивит. Тогда если хватит ума понять вы не будете утверждать что конституция СССР отменена. А вот медведь хочет её отменить сейчас. Так как заявил что законы СССР ему мешают.