Здравствуйте!!! ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ КАРТЫ? Посмотрите пожалуйста. Рыцарь и король ЖЕЗЛОВ

Кэрол Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Гадали на человека по судьбе. Что это значит? Слева мой идеал, а справа то, что по судьбе. Опишите пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Мой идеал, подразумевается, каково бы человека хотела. А справа какой будет
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121003) 4 года назад
скандальный и принципеальный ...сильная карта для личного пользования
там есть расклад что с характером - пика
как с деньгами - крести
как с возможностями - бубна
и чувства любовь - черва
полный личный расклад .
Ева Ведамира Просветленный (36351) 4 года назад
Вам бы хотелось встретить мужчину действия, то есть, готового к активным действиям в жизни. Вам нравится мужчина импульсивный, имеющий социальный статус, готовый пожертвовать многим, что имеет, ради дорого ему человека. А судьба может познакомить с Королем Жезлов - это подарок судьбы - у такого человека есть дар убеждения, стремление к лидерству, честность, мужественность, уверенность в себе и независимость. Зрелый, волевой человек.
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
То есть король жезлов - мужчина мечты? Может ли король жезлов обозначать обеспеченного мужчину? Начальника?
Ева Ведамира Просветленный (36351) Да. Может.
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
Извини пожалуйста за ещё один вопрос. Король означает также предпринимателя, бизнесмена? Ну в общем король всегда означает лидерство? Глава и тд
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Активный, целеустремленный раз король значить обеспеченный, статусный и скорее всего вас намного старше. В принципе горячий мужчина, деятельный, но бывают аж утомляет это все. Не знаю хорошо или плохо. У вас желания с действительностью совпадают
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
То есть король - Все есть, лидер, богатый, умный, гений. Прям мечта?
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) В каждом Короле и недостатки есть. Он просто скорее всего стабильный уже, не скажешь прямо богатый. Чересчур может быть напористый, страстный, прямо шило в попе все куда то его нести будет. Может изменять, не знаю. Идеальных нет, сильно на этом не зацыклевайтесь. Скорпионы кстати часто по них проходят, стрельцы
Мечта москвича Мудрец (17175) 4 года назад
Слева молодой горячий ..резкий как пуля дерзкий. Или отдельно военный. А справа то что будет
СТАРШЕ. Который может быть разведен и имеет некий статус. Уважение. Амбициозен. Вкратце.