Какой вы представляете себе организацию предприятия в будущем? Сфера деятельности вашего профессионального роста?

seedorf ganaho Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 4 года назад
- "Поспал, поел и на работу. Пришёл, поел и спать охота." Но смерть, прервёт проклЯтый круг. Живи, - пока живётся Друг!..
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Если в России - то полное бесправное рабство.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
какого еще профессионального роста
у нас умер директор, его место занял его зам. И вместо того, чтоб повысить в должности нас, тех, кто ему помогал и вообще работал, притащил чужих и посадил на руководящие должности их. Один из них оказалось был в розыске за угон машины с поножовщиной, другой не попал в тюрягу только благодаря амнистии. Вот кто в России карьерно растет! Они скинули нового директора, посадили своего. Министерство выгнало обе враждующие группировки и привело военных, отправленных в запас, и они получили все должности и выжили нас СОВСЕМ.