Количество крытых катков для конькобежцев в Голландии.

Олег Иванов Ученик (190), закрыт 4 года назад
Сколько в Голландии крытых катков для конькобежного спорта. Не для хоккея, или массового катания, а именно для конькобежного спорта. И именно крытых, с искусственным льдом для круглогодичного катания. Включая и катки для шорт трека.
Дополнен 4 года назад
Ответ уже сам нашёл в Голландской википедии:
В Нидерландах есть 7 крытых катков, 9 полузакрытых катков, 3 открытых катка и 21 каток с естественным льдом . Это делает Нидерланды - вместе с Норвегией - страной с наибольшим количеством катков.
Катки подразделяются на «официально признанные катки», которые отвечают требованиям к размеру ИСУ, и «неофициально признанные катки». «Официально признанные катки» имеют стандартную длину 400 м, катки 333,33 м также официально признаны.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Олег ИвановУченик (190) 4 года назад
Откуда такая цифра? На каких данных основана?
Олег ИвановУченик (190) 4 года назад
Это случайно не из этой серии:

- Штурман, приборы.
- 16.
- Что 16?
- А что приборы?
Сидоров Иван Мудрец (16955) ну не совсем. Тут вообще белиберда, а я примерно сказал. На глаз так сказать. А более всего мне интересно, что ты сделаешь с такой информацией. Как используешь её.
Остальные ответы
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
не может быть точного ответа, в Википедии-сведения не свежие, то есть информация годовой или больше давности