Волонтерский экологический проект. Ваш опыт.

Александр Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Кто из вас участвовал в подобных проектах? Как туда попали и что из этого получилось для вас.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
однокурсник был участником гринпис и я ради интереса пару месяцев там поторчала, помню мы какие то листовки печатали и клеили, спасали волков канады )))
МарусяИскусственный Интеллект (186184) 4 года назад
Из России спасали волков ?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) ага, у них глобальные компании, не для отдельной местности
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Ну, я вот в Москве, а купаюсь в озере Бисерово под Москвой. Там одно время было много мусора по берегам и в лесу. Однажды местные собрались и очистили берега. Тогда я тоже, ничего не говоря, приехала туда с большой сумкой и очистила от мусора свою любимую полянку и тропинку (волонтеры до них не дошли).
,,.. Мыслитель (6231) 4 года назад
раньше это просто называлась-чистая пятница...))... людей после обеда снимали на очистку улиц... особенно бюджетные организации это касалось... и школы...)))... а волонтёры-это те, кто вы Сочи хотел поотдыхать или на Байкале например... но там билет на проезд... за свой счёт....))