Что если вдохновиться песней ИСПОЛНИТЕЛЯ. Записать под минус но совсем другой текст. Какие последствия?

Александр Охапкин Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
авторские права битмейкера
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85490) 4 года назад
Мля, напиши свой бит, в ютубе туториалы есть как это сделать
Милена Новикова Гуру (3246) 4 года назад
Никаких. Это называется кавер. Просто укажи что оригинал минуса придумал тот тотович.
Хатуль Мадан Оракул (53071) 4 года назад
Мне кажется так Киркоров делал.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
если слушать свое творение в кругу семьи, то никто об этом и не узнает