Что если вдохновиться песней ИСПОЛНИТЕЛЯ. Сделать похожий бит но совсем другой текст. Какие последствия?!

Александр Охапкин Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85419) 4 года назад
Тебя забанят в жизни за такое, ни в коем случае не делай этого
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Ну вон в России Филя хреначит под чужую музыку песни, и не хрена ему не чего не было :))))
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Если сильно будет похожий то это уже плагиат, если не сильный то это будет песня клон)
Андрей СтряпчийМыслитель (7742) 4 года назад
уже миллион таких с 2000 года как появился термин МС
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) Ну не скажи) буковы и слова одни на всех) бывают копии бывают и дельные исполнители
Андрей Стряпчий Мыслитель (7742) 4 года назад
ты дурачек нужно делать а не спрашивать
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
за один бит ничего не будет