Решение ЕЦБ сегодня

Вадим Барабанов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Какое решение ЕЦБ было сег
одня
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Нет никакой разницы, какое решение было. Выход таких новостей (какими бы они ни были) используется псевдоброкерами для выноса депозита клиентов.
Что касается решения, то Европейский центральный банк (ЕЦБ) сохранил в четверг базовую процентную ставку на нулевом уровне, говорится в сообщении регулятора. При этом ставка по депозитам понижена с -0,4% до -0,5%. Предельная ставка по кредитам осталась на уровне 0,25%.
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23823) 4 года назад
хз. не до этого было!!! когда движуха пошла, 110 пп на спуске и 157 пп на подьеме взял. 1пп=10 у. е + 4 отложки зацепило. ИТОГО было 1К у. е стало 4920 у. е.
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Не важно какое решение было принято, ибо Марио Драги уже уходит со своего поста...