Что будет если взять ноутбук в рассрочку и заплатить на следующий день?

Яна Задорожная Знаток (297), закрыт 4 года назад
Знакомые говорят, что так будет выгодней и получится дешевле. Это правда? Или я не смогу всю сумму сразу оплатить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Да. Дело в том, что магазин продаёт банку товар ДЕШЕВЛЕ, чем покупателю.
Я так и сделал. Взял кредит и через три дня погасил его. В магазине этот ТВ стоил 25 тысяч, а банку он обошёлся в 23 140 (нужно смотреть договор!). Вот я и погасил эти 23 140 + проценты за два дня. Всего - за 23 200.
яковлев павел Ученик (195) 4 года назад
Если в расрочку заплатиш на след день то,
ты заплатишь цену по договору пример на себе взял в расрочку ноутбук и стоил он 42 тысачи а с расрочкой 60
ты заплатиш цену указаную в договоре не больше не меньшу а если хочешь сразу оплотить
раньше с долгом попрощяешся
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 4 года назад
А ты читаешь договор?! Вот я прочитал...
Павел КрыловМастер (1132) 4 года назад
Оплотить, звОнит, ложит
Вова Мыслитель (9752) 4 года назад
Конечно выгодно типа всех обманул, билет купил сам не поехал
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
можете оплатить, получите медаль