Ждёт ли меня счастливая жизнь?

Пеппер Старк Ученик (36), закрыт 4 года назад
У меня по судьбе счастливая и прекрасная жизнь? Можете пожалуйста описать мужчину по судьбе? Будет ли все так, как мечтаю (планирую)?
Дополнен 4 года назад
CHRISTINA17.12.2003
Дополнен 4 года назад
Будут большие успехи в работе (карьере)?
Если кратко, то... сбудутся мечты? Сбудется все задуманное?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2359809) 4 года назад

Первая выпавшая вам карта-
Лилии
Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей.

В личных отношениях-
Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Возможны новые романтические отношения!
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267375) 4 года назад
С начала 2000 я не спец, но советую поумерить пыл на всякий случай. Вы Стрелец с хорошей внешностью....
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Вот что я тебе скажу, милая моя девочка. Гадать в таком возрасте на судьбу не то чтобы прям нельзя, но не стоит. Судьбы как таковой нет. Есть тенденции. Карты таро не скажут так далеко. Все еще сто раз поменяться может. То, что ты хочешь услышать могут сказать только экстрасенсы, которых очень мало на самом деле. Да и не надо это знать. А вот когда претендент появится, тогда уже можно карты спросить, что с ним ждет. А сбудутся ли мечты, это от тебя только зависит. Просто так ничего не бывает в жизни. Допустим, нагадают тебе, что все сбудется. Ты сядешь сложа руки и будешь сидеть, а ничего и не сбудется тогда. Как-то так.
Пеппер СтаркУченик (36) 4 года назад
У меня просто самый близкий и единственный родной человек умирает. Подругу детства потеряла. Ничего не осталось. Я не знаю. Мне страшно. Меня отправят в детский дом и психушку, а я стану бомжом или вовсе умру. Поэтому и спрашивала. Со мной столько несчастней происходит. Это только малая часть
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 4 года назад
Жизнь ваша сложится не только лишь из приятных моментов. Ваша инфантильность становится вам врагом во многих сферах жизни. Детям не гадаю. Но я бы вам советовала обратиться к психологу.
Софья Оракул (51069) 4 года назад
вопрос не корректен по сути
каждого рожденного на этой планете по судьбе ждет именно счастливая жизнь
но Вы много вокруг счастливчиков наблюдаете?
Пеппер СтаркУченик (36) 4 года назад
Да, много
Пеппер СтаркУченик (36) 4 года назад
Можно хотя бы узнать когда я встречу подругу по судьбе? Когда будет лучшая подруга до конца жизни?