За сколько можно купить детский сад, не плату за место, а именно рабочее здание.

formula_matvinga go, go Ученик (114), закрыт 4 года назад
За сколько можно купить детский сад, не плату за место, а именно рабочее здание. Я поспорил с мамой что куплю детский сад, подскажите сколько копить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174182) 4 года назад
Начни с покупки земли под строительство детского сада.
http://do.edu.ru/files/contentfile/11/pismo-gosstroya.pdf
Исходя из этого документа средняя стоимость строительства д/с 100 000 000 - 200 000 000 рублей. Добавь сюда стоимость проектно-изыскательных работ и подключение к коммуникациям.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 4 года назад
За 10 миллионов можно старенький купить
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74134) 4 года назад
Нескромный вопрос: зачем вам здание детсада? В него надо вкладывать и вкладывать. Не только в само здание и оплату ЖКХ, а приобретение игрушек и оборудования вас разорит. Молчу про зарплату, налоги, непредвиденные траты. (((((((((((